路線: 小鹿田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日田バスセンター
- 中央通り(大分県)
- 大原前(大分県)
- 市役所前(大分県日田市)
- 警察署前(大分県)
- 城内・豆田入口
- 城町一丁目
- 慈眼山前
- 昭和学園前(大分県)
- 日の出町SS前
- 天神町(大分県)
- 羽野(大分県)
- 用松
- 済生会病院入口(大分県)
- 三和団地(小鹿田線)
- 三和小前
- 壁野
- 三花農協前
- 財津
- 通戸
- 下藤山
- 藤山(大分県)
- 下河内(大分県日田市)
- 河内(大分県日田市)
- 下小竹(大分県)
- 薙野(大分県)
- 中会
- 午王
- 竹尾橋
- 上小竹(大分県)
- 殿町(大分県日田市)
- ことといの里前
- 和田(小鹿田線)
- 轟橋(大分県)
- 今村(大分県)
- 皿山(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本