路線: 小手01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小手指駅南口
- 彩のクリニック
- 市民プール入口(埼玉県)
- こてさし荘入口
- 宮後(埼玉県)
- 北野天神前
- 高峰(埼玉県)
- 椿峰ニュータウン入口
- 椿峰小学校入口
- 図書館前(埼玉県所沢市)
- 椿峰中央
- 中央公園(埼玉県)
- 椿峰ニュータウン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜72本
- 土曜日の運行本数: 0〜60本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜60本