路線: 小手03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小手指駅南口
- 小手指町四
- 小手指会館
- こてさし荘
- 誓詞橋
- 所沢グリーンヒル
- 甲地蔵
- 狭山ヶ丘駅(バス停)
- 和ヶ原入口
- 若狭(埼玉県)
- 狭山ヶ丘住宅入口
- 金井ヶ原入口
- 三ヶ島中学校
- 三ヶ島小学校
- JA三ヶ島支店
- 堀之内(埼玉県所沢市)
- 台(埼玉県所沢市)
- 糀谷(埼玉県)
- 南矢萩
- 荻原(埼玉県)
- 宮寺(埼玉県)
- JA宮寺支店前
- 宮寺西
- 太子堂入口(埼玉県)
- 水天宮入口
- 高根(東京都)
- 富士山(東京都)
- 富士山入口
- 病院前(東京都西多摩郡瑞穂町)
- 大橋場(東京都)
- 箱根ヶ崎
- 箱根ヶ崎駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本