路線: 小手06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小手指駅南口
- 小手指町四
- 大沢(埼玉県)
- 大沢橋(埼玉県)
- 大六天(埼玉県)
- 大六天北
- 小手指南
- 小手指小学校前
- 小手指中学校前
- 北野天神前
- 内手(埼玉県所沢市)
- 狭山湖口
- 大日堂
- 芸術総合高校
- JA三ヶ島支店
- 堀之内(埼玉県所沢市)
- 台(埼玉県所沢市)
- 糀谷(埼玉県)
- 南矢萩
- 荻原(埼玉県)
- 宮寺(埼玉県)
- JA宮寺支店前
- 宮寺西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本