路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
2017年06月08日 18:36:27時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:軽井沢・小諸行き 時刻表
立川駅北口 | 玉川上水駅(バス停) | 富岡(群馬県) | 軽井沢72ゴルフ | ショッピングプラザ前 | 軽井沢プリンスホテルウエスト | 軽井沢駅(バス停) | 中軽井沢 | 西部小学校前/信濃追分 | 御代田駅(バス停) | 佐久インター南 | 佐久平駅(バス停) | 和田森前 | 小諸厚生病院 | 小諸駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 | 08:05 | 09:57 | 10:37 | 10:44 | 10:45 | 10:50 | 10:58 | 11:04 | 11:14 | 11:22 | 11:29 | 11:34 | 11:42 | 11:44 |
行き先:玉川上水・立川行き 時刻表
小諸駅(バス停) | 小諸厚生病院 | 和田森前 | 佐久平駅(バス停) | 佐久インター南 | 御代田駅(バス停) | 西部小学校前/信濃追分 | 中軽井沢 | 軽井沢駅(バス停) | 軽井沢プリンスホテルウエスト | ショッピングプラザ前 | 軽井沢72ゴルフ | 富岡(群馬県) | 玉川上水駅(バス停) | 立川駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:02 | 17:10 | 17:15 | 17:25 | 17:33 | 17:43 | 17:49 | 18:05 | 18:10 | 18:11 | 18:18 | 18:57 | 20:49 | 21:04 |
運賃
発\着 | 玉川上水駅(バス停) | 富岡(群馬県) | 軽井沢72ゴルフ | ショッピングプラザ前 | 軽井沢プリンスホテルウエスト | 軽井沢駅(バス停) | 中軽井沢 | 西部小学校前/信濃追分 | 御代田駅(バス停) | 佐久インター南 | 佐久平駅(バス停) | 和田森前 | 小諸厚生病院 | 小諸駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
立川駅北口 | 2,100 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | |
玉川上水駅(バス停) | ||||||||||||||
富岡(群馬県) | ||||||||||||||
軽井沢72ゴルフ | ||||||||||||||
ショッピングプラザ前 | ||||||||||||||
軽井沢プリンスホテルウエスト | ||||||||||||||
軽井沢駅(バス停) | ||||||||||||||
中軽井沢 | ||||||||||||||
西部小学校前/信濃追分 | ||||||||||||||
御代田駅(バス停) | ||||||||||||||
佐久インター南 | ||||||||||||||
佐久平駅(バス停) | ||||||||||||||
和田森前 | ||||||||||||||
小諸厚生病院 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 千曲バス株式会社 - 千曲バス・高速バス運行のご案内・TOP