路線: 小松原・大芝線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安芸津駅(バス停)
- 安芸津病院
- 安芸津支所正面入口
- 榊山
- 安芸津中学校前
- B&G海洋センター(広島県)
- 金丸(広島県東広島市)
- 東風早
- 陣凱
- 吉末橋(広島県東広島市)
- 市民グラウンド前(広島県)
- 風早駅口
- 灘山(広島県)
- 小松橋(広島県)
- 小松原(広島県東広島市)
- 黒地(広島県)
- 大芝(広島県)
- 大芝大橋下
- 消防格納庫前
- 大芝北漁港待合所
- 大芝小正門前
- 大芝東(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本