路線: 小松島バイパス線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小松島市 (小松島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小松島港(2)
- ミリカホール
- 小松島営業所
- 日赤病院(徳島県)
- 日赤病院前(徳島県)
- 南千歳橋(2)
- 小松島農協前
- 西ノ口(徳島県)
- 日開野東
- 中郷(徳島県)
- 前原(徳島県)
- 勝浦川橋
- 大松南
- 大松町
- 三軒屋東
- 三軒屋(徳島県)
- 大野東(徳島県)
- 沖須賀橋
- 文理大西口
- 南昭和町一丁目
- 福祉センター前(徳島県)
- かちどき橋
- 中洲町
- 新蔵町
- 公園前(徳島県)
- 徳島中央郵便局前
- 八百屋町
- 徳島駅(市営バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本