路線: 小松島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小松島市 (小松島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 仲之町二丁目
- 仲之町一丁目
- 紺屋町(徳島県)
- ロープウェイ前(徳島県)
- 新町(徳島県)
- 徳島駅(1)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 公園前(徳島県)
- 新蔵町
- 中洲町
- 県庁前(7)
- 昭和町三丁目
- 昭和町五丁目
- 昭和町七丁目
- 昭和町八丁目
- 津田橋(徳島県)
- 津田小橋
- 津田一丁目(徳島県)
- 津田二丁目(徳島県)
- 第一病院前(徳島県)
- 新浜(2)
- 大江橋(徳島県)
- 論田中
- 論田(徳島県)
- 大神子口
- 大原(徳島県)
- 中田郵便局前
- 中田(徳島県)
- 中田八幡社前
- ミリカホール
- 小松島港(2)
- グランド前(徳島県)
- 北浜(徳島県小松島市)
- 小松島営業所
- 神代橋
- 鳳栄町
- 中田東(徳島県)
- 中田新開(旧日赤前)
- 日赤病院(徳島県)
- 日赤病院前(徳島県)
- 二条通
- 南千歳橋(2)
- 南小松島駅(バス停)
- 南小松島小学校前
- 小松島市役所前
- 競輪場前(徳島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本