路線: 小沼線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西川町 (西川町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小沼(山形県)
- 小沼口
- 町立病院(山形県)
- 西川中学校
- 川土居小学校
- 根際(山形県西村山郡西川町)
- 坂の上(山形県西村山郡)
- 北梅沢
- 睦合小学校(山形県)
- 石田(稲沢原線,小沼線)
- 熊野(稲沢原線,小沼線)
- 稲沢(山形県西村山郡)
- 稲沢原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 0本