路線: 084(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川谷(福島県西白河郡)
- 川谷局前
- 四ッ門
- 芝原牧場前
- 下芝原(福島県)
- 太陽の国
- 太陽の国管理センター
- 石山入口(福島県西白河郡)
- 上野原(福島県)
- 馬場坂入口
- 西郷二中前
- 原中(福島県)
- 西郷郵便局前(福島県)
- 原中下
- 小田倉小学校前
- 森の湯
- 上新田(福島県西白河郡)
- ジャスコ前(福島県)
- 三菱パルプ
- 二中入口(福島県西白河郡)
- 御台場
- 立石(福島県白河市)
- 警察署前(福島県白河市)
- 昭和町(福島県)
- 道場町
- 道場小路
- 白河駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本