路線: 小深線11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金剛山ロープウェイ前
- 鱒釣場
- 金剛登山口
- 千早大橋
- 小深(大阪府)
- 小深口
- 錦川
- 太井(大阪府河内長野市)
- 西端(大阪府)
- 川上神社前(大阪府)
- 鳩の原
- 観心寺
- 葛ノ口
- 清見台東口
- 日東町東口
- 東中学校前(大阪府河内長野市)
- 大師町
- 河合寺
- 河内長野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本