路線: 小深線9(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南海バス(株)
(
南海バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
河内長野駅前
河合寺
大師町
東中学校前(大阪府河内長野市)
日東町東口
清見台東口
葛ノ口
観心寺
鳩の原
川上神社前(大阪府)
西端(大阪府)
太井(大阪府河内長野市)
錦川
小深口
小深(大阪府)
上小深
石見川口
石見川
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク