路線: 小杉駅・水戸田経由枇杷首線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 射水市
経由箇所(順不同)
- 真生会富山病院前
- 下条新
- いみずのショッピングタウン前
- 小杉駅南口
- 小杉中学校口
- 赤田(富山県)
- 一条(富山県)
- 太閤山小学校前
- ニノ井公民館前
- 橋下条公民館前
- 橋下条
- 水戸田口
- 匠の里口
- 水戸田
- 若林(富山県)
- 市井(富山県)
- 大門コミュニティセントー
- 大門企業団地
- グリーンヒルズ若草病院前
- 藤巻公民館前(富山県)
- 開口西
- 大門本江
- あおば台
- 二口公民館前
- 大門小学校西
- 中村(富山県射水市)
- 二口自治会公民館前
- 大島南部公園前
- JR越中大門駅
- 大門中学校
- 大門高校西
- 大門総合会館前
- 大門錦町
- 枇杷首
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本