路線: 小杉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- Jヒルズ
- 坂部台
- 新小杉
- 新小杉西
- F小杉新町東
- 小杉(三重県四日市市)
- 小杉郵便局
- みゆきヶ丘
- 西阿倉川
- 西阿倉川口
- 海蔵神社
- 東阿倉川
- 東阿倉川口
- 阿倉川駅前
- 三ツ谷(三重県)
- 海蔵橋
- 川原町(三重県)
- 四日市橋
- 元町(三重県四日市市)
- 諏訪(三重県四日市市)
- 近鉄四日市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本