路線: 小杉地区循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 射水市
経由箇所(順不同)
- 薬勝寺池南公園前
- 中太閤山9丁目
- 中太閤山3丁目
- パスコ前
- 富山県立大学前
- 中山公園口(富山県)
- 小杉庁舎
- アイザック小杉文化ホール前
- 新栄町(富山県)
- 栄町(富山県射水市)
- 小杉保健センター口
- 歌の森小学校前
- 黒河4区
- 黒河3区
- 黒河2区
- 黒河1区
- 黒河5区
- 東太閤山北
- 東太閤山3丁目
- 東太閤山4丁目
- 土代
- 北野会館前
- 椎土
- 池多公民館前
- 山本新公民館前
- 山本新
- エスポワールこすぎ前
- 太閤山公園墓苑前
- 平野(富山県)
- 小杉ふれあいセンター
- 南太閤山8丁目
- 花園公園前
- 中太閤山公民館前
- 中太閤山7丁目
- 中太閤山4丁目
- 太閤山相撲場前
- 太閤山9丁目
- 太閤山7丁目
- 太閤山10丁目
- 兜山公園前
- 小杉中学校口
- 小杉駅南口
- 一番町(富山県射水市)
- 小杉高校前
- 住吉町(富山県)
- 水上(富山県)
- 真生会富山病院前
- 下条新
- 赤田(富山県)
- 一条(富山県)
- 本田(富山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本