路線: 小千谷車庫前~岩沢~十日町車庫前線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後交通(株)
経由箇所(順不同)
- 十日町車庫前
- 総合体育館前(新潟県十日町市)
- 十日町駅西口入口
- 十日町病院
- 市役所前(新潟県十日町市)
- 本町1丁目(新潟県十日町市)
- 高校入口(新潟県十日町市)
- 本町2丁目(新潟県十日町市)
- 十日町3丁目
- 本町4丁目(新潟県十日町市)
- 本町5丁目(新潟県十日町市)
- 本町6丁目(新潟県十日町市)
- 本町7丁目(新潟県)
- 四日町新田
- 四日町農協前
- 尾崎(新潟県十日町市)
- 太子堂(新潟県)
- 中条中学校前
- 中条(新潟県十日町市)
- 中条小学校前
- 梅沢入口(新潟県)
- 中条新田
- 中条病院前
- 上新田(新潟県十日町市)
- 栄橋入口
- 下条中央
- 下条(新潟県十日町市)
- 貝の川
- 水口(新潟県)
- 新光寺(新潟県)
- 岩山入口
- 市の口宮前
- 寺前(新潟県)
- 小栗山(新潟県)
- 岩沢学校前
- 岩沢駅前
- 岩沢不動様
- 岩沢橋詰
- 芋坂
- 南中学校(新潟県)
- 坪野(2)
- 細島(新潟県)
- 塩殿学校前
- 塩殿
- 鷲巣
- 上片貝
- 上片貝下口
- 山本山高原入口
- 山本(新潟県小千谷市)
- 栄町(新潟県小千谷市)
- 栄町中央(新潟県)
- 船岡公園前
- 船岡町
- 本町中央(新潟県)
- 本町東(新潟県)
- 東栄2丁目
- 東栄1丁目
- 小千谷駅前
- 小千谷車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本