路線: 小川線(バス路線)(紀美野町)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 小川線(バス路線)(岩手県交通(株)) 小川線(バス路線)(郡上市) 小川線(バス路線)(西米良村)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀美野町
経由箇所(順不同)
- 中田金山
- 大観寺
- 中田集会所(和歌山県)
- 中田新庄
- 中津川薬師寺前
- 円照寺下
- 小川小学校(和歌山県)
- 産品加工所
- 小川八幡
- 六反田(和歌山県)
- 梅本集会所
- 坂本薬師寺
- 坂本(和歌山県)
- 福井橋
- 清水橋(和歌山県)
- 樫山橋
- 小川橋(和歌山県)
- 庄原上
- 登山口(和歌山県)
- 丸山(和歌山県海草郡)
- 下佐々大師前
- NTT前(和歌山県)
- くすのき公園(和歌山県)
- 第2保育所上
- 総合福祉センター(和歌山県)
- 庄原下
- 下佐々
- 野上農協前
- 野上小学校
- 動木(和歌山県)
- ショッピングセンター前(和歌山県)
- 曲谷(和歌山県)
- 役場本庁
- 下水処理場前(和歌山県)
- 平消防倉庫前
- 紀伊野上
- 厚生病院(和歌山県)
- 西出(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本