路線: 小川町駅~竹の谷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ときがわ町 (ときがわ町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹の谷(埼玉県)
- 篠の坂
- 中力
- 大野(埼玉県)
- 下モ
- 天文台入口(埼玉県)
- 七重橋
- 境神
- 横道(埼玉県比企郡)
- 正法寺入口
- 上サ
- 建具会館前
- 慈光寺入口
- 細入
- 公園下(埼玉県)
- 下郷橋(埼玉県)
- 関根(埼玉県比企郡)
- 越瀬橋
- 三波渓谷前
- 桃木(埼玉県)
- 中学校前(埼玉県比企郡)
- 役場第二庁舎前
- 関堀
- 藤坂(埼玉県)
- 馬場(埼玉県比企郡)
- 明覚駅(バス停)
- 番匠(埼玉県)
- 原(埼玉県比企郡)
- 玉川運動場前
- 玉川工業高校北門
- 一ト市
- 役場入口(1)
- 小学校下(埼玉県)
- 地家(埼玉県)
- 松月寺前
- 和田(埼玉県比企郡)
- 田黒
- 田黒入口
- 平松(埼玉県比企郡)
- 十王堂前(埼玉県比企郡)
- 五明(埼玉県)
- 日影(埼玉県)
- 清水(小川町駅~竹の谷)
- 小北入口
- 矢ノ口
- 愛宕公園下
- 青山(埼玉県)
- 住宅前(埼玉県比企郡)
- 小川町駅入口
- 小川町駅(バス停)
- 踏切前(埼玉県)
- 小学校東
- 日赤病院前(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本