路線: 小泉循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日赤入口(広島県)
- 新古浜
- 三原営業所
- 城町(1)
- 三原駅(バス停)
- 三原桟橋
- 帝人通
- 広銀前
- 臥竜橋(広島県)
- 税務署前(広島県)
- 三中前(広島県)
- 三高前(広島県)
- 宮沖5丁目
- 和田口(広島県)
- 雇用促進住宅下(広島県)
- 三原大橋入口
- 田野浦小学校前
- 県営住宅前(広島県三原市)
- 明神(広島県)
- 江の浦(広島県三原市)
- 汐越橋
- 両名住宅前
- 両名
- 片島(広島県)
- 昭和橋(広島県三原市)
- 見初橋
- 生田橋(広島県)
- 生田(広島県)
- 玉城口
- 秋重
- 垣井
- 小泉小学校(広島県)
- 池の内(広島県三原市)
- 関屋橋(広島県)
- 甲原橋
- 支援学校入口
- 小泉企業団地
- あやめヶ丘
- 惣定中
- 沼泉会館
- 惣定団地入口
- 惣定下
- シャープ前(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本