路線: 小駄良線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 郡上市
経由箇所(順不同)
- 郡上高校前
- 八幡病院前
- 新橋(岐阜県)
- 城下町プラザ
- 保健センター前(岐阜県)
- 新中坪住宅前
- 中坪住宅前
- 初音住宅前
- 川合小学校前
- 中桐(岐阜県)
- 南宮神社前(岐阜県郡上市)
- 印雀
- 原(岐阜県郡上市)
- 上原(岐阜県郡上市)
- 焼山(岐阜県)
- 深皿
- 集落センター前(岐阜県)
- 為安(岐阜県)
- 河鹿神社前
- 坪谷(岐阜県)
- 戒仏口
- 戒仏
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本