路線: 086(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新白河駅高原口
- 三菱パルプ
- ジャスコ前(福島県)
- 上新田(福島県西白河郡)
- 森の湯
- 小田倉小学校前
- 原中下
- 西郷郵便局前(福島県)
- 原中(福島県)
- 西郷二中前
- 馬場坂入口
- 馬場坂下
- 稗返
- 柳沢入口(福島県)
- 赤坂(福島県西白河郡)
- 綱子(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本