路線: 小鎚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大槌町 (大槌町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上長井(岩手県)
- 徳並
- 下徳並
- 札場(岩手県)
- 学校前(岩手県上閉伊郡)
- 一ノ渡(岩手県)
- 蕨打直
- 曽根(岩手県)
- 山岸橋
- 三枚堂
- 臼沢橋
- 寺野(岩手県)
- 桜木町(岩手県上閉伊郡)
- 祝田住宅
- 公園前(岩手県上閉伊郡)
- 城内(岩手県上閉伊郡)
- 大槌駅口(1)
- 役場入口(岩手県)
- 大槌病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本