路線: 小坪瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 十津川村 (十津川村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥片川
- 小坪瀬
- 下小坪瀬
- 片川
- 片川口
- 田ノ岡(奈良県)
- 栃尾(奈良県吉野郡十津川村)
- 下向(奈良県)
- 瀬戸(奈良県)
- 中串
- 小山手
- 津越野橋
- 光野垣内
- 光野垣内下
- 西中大谷橋
- 西中(奈良県)
- 西中口
- 宮の平(奈良県吉野郡十津川村)
- 玉垣内
- 永井(奈良県)
- 永井日裏
- 永井口(奈良県)
- 久保谷(奈良県)
- 重里(奈良県)
- 重里口
- 殿原(奈良県)
- 椎平(奈良県)
- 串崎(奈良県)
- 大津越
- 片谷橋
- 真砂瀬
- 昴の郷
- 西川出合
- 蕨尾
- 蕨尾口
- 十津川温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 3本