路線: 金太郎号:小田原・御殿場・三島・沼津~京都・大阪(バス路線)
2018年02月18日 12:49:24時点における125.198.59.19 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 富士急湘南バス(株) (富士急湘南バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田原駅(バス停)
- 松田車庫
- 御殿場駅(バス停)
- 三島駅北口
- 沼津駅北口(1)
- 新富士駅(2)
- 京都駅八条口(F1-F3)
- 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス)
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本