路線: 小田原フラワーガーデン~小田原駅(けやき通り経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊豆箱根バス(株) (伊豆箱根バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田原駅(バス停)
- 緑町(神奈川県)
- 新玉新道(1)
- 新栄通り
- 広小路(1)
- 寺町(神奈川県)
- 市役所南口(神奈川県)
- 市立病院前(神奈川県小田原市)
- 日本たばこ前(神奈川県)
- 下宿(神奈川県小田原市)
- 中宿(神奈川県小田原市)
- 区民会館前(神奈川県)
- 小学校前(5)
- 中久野
- ミクニ前
- 欠の上
- 観音堂前(神奈川県小田原市)
- 欠の上公民館
- 子ノ神入口
- 又渡橋
- 大林(神奈川県)
- 南船原
- 船原(神奈川県)
- 北舟
- 船原日向
- 和留沢入口
- 日陰上
- 諏訪原上
- ざる菊園前
- 諏訪原公民館前(神奈川県)
- 諏訪原下
- 諏訪原(神奈川県)
- 小田原フラワーガーデン
- 広小路(静岡県三島市)
- 市役所前(静岡県沼津市)
- 小学校前(静岡県伊豆の国市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本