路線: 087(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株) (朝日自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川間駅(バス停)
- 尾崎台
- 日の出町(千葉県野田市)
- 川間郵便局前
- 川間小学校入口
- 天王前(千葉県野田市)
- 権現参道入口
- 川間ゴルフ場前
- 新堤(千葉県)
- 新宿(千葉県野田市)
- 上新宿
- 東宝珠花
- 平井入口(千葉県)
- いちいのホール入口
- 日枝神社(千葉県野田市)
- 宝珠花中町
- 宝珠花上町
- 関宿中央ターミナル
- 親野井
- 親野井北
- 二川中学校入口
- 二川小学校前
- 二川郵便局前
- 柏寺
- 中戸(千葉県)
- 関宿幼稚園
- 諏訪橋(千葉県)
- 工業団地入口(千葉県野田市)
- 東高野
- 観音前(千葉県野田市)
- 西町(千葉県野田市)
- 関宿郵便局前
- 関宿中入口
- 関宿台町
- 納谷
- 新町(千葉県野田市)
- 関宿城博物館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 4本