路線: 小田原駅~箱根関所跡~箱根園_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊豆箱根バス(株) (伊豆箱根バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小田原駅(バス停)
- 緑町(神奈川県)
- 郵便局前(神奈川県小田原市)
- 市民会館前(神奈川県小田原市)
- 幸町(神奈川県小田原市)
- 本町(神奈川県小田原市)
- 御幸の浜
- 箱根口
- 諸白小路
- 早川口
- 板橋見附
- 板橋(神奈川県)
- ビーバートザン
- 上板橋(神奈川県)
- 東風祭
- 風祭
- 入生田(2)
- 東山崎(神奈川県)
- 山崎(1)
- 東三枚橋
- 三枚橋(神奈川県)
- 湯本駅(バス停)
- 温泉場入口(1)
- 塔の沢(1)
- 上塔の沢
- 出山(神奈川県)
- 大平台駅(1)
- 大平台(1)
- 宮の下(神奈川県足柄下郡)
- 宮の下温泉
- ホテル前(2)
- 神社下(神奈川県)
- 上底倉
- 蛇骨野
- 小涌谷駅(2)
- 二の平入口(2)
- ユネッサン前
- 小涌園
- 蓬菜園
- 恵明学園
- 猿の茶屋
- 笛塚(2)
- 東芦ノ湯
- 芦ノ湯
- 曽我兄弟の墓(1)
- 六道地蔵
- 双子茶屋
- 大芝(2)
- 元箱根
- 神社上(神奈川県)
- 桜井茶屋
- 竜宮殿前
- ザ・プリンス箱根
- 箱根園
- 湯坂路入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本