路線: 087(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白河駅前
- 白河厚生病院
- 横町(福島県白河市)
- 田町(福島県白河市)
- 向寺
- 女石
- 白河農協前
- 住宅前(087,119)
- 大谷地(福島県白河市)
- 広谷地(福島県白河市)
- 滑里川入口
- 外面(福島県)
- 飯土用入口
- 滑里川
- 湯沢入口(福島県)
- 赤仁田入口
- 大橋(福島県白河市)
- 上小屋下
- 上小屋
- 夫婦岩(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本