路線: 小童コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三次市
経由箇所(順不同)
- カーターセンター
- 甲奴診療所
- 甲奴駅前
- カーター通り駅(まちの駅)
- 老人福祉センター(広島県三次市)
- 宮沖橋
- 下谷(広島県三次市)
- 須佐神社(2)
- 小童コミュニティセンター
- 小童研修センター
- 西教寺前(広島県)
- 頼藤松田谷宅前
- 峠福原宅前
- 麓清水宅前
- 政広原田宅前
- 塩貝集会所
- 新造宅前
- 切松部谷前三叉路
- 春日井小林店前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本