路線: 小浜江崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株)
経由箇所(順不同)
- 須佐駅前
- 北谷(山口県)
- 三原(山口県萩市)
- 帆柱(山口県)
- 江津(山口県)
- 江崎港
- 漁港橋
- 尾浦入口(山口県)
- 江崎本町
- 江崎駅入口
- 須潟
- 田万川温泉
- 道の駅たまがわ
- 市味(山口県)
- 飯浦
- 二見(島根県)
- 西小浜
- 小浜(島根県)
- 宮田(島根県)
- 小浜駅口
- 植松(島根県)
- 喜阿弥
- ふれあい広場(島根県)
- 観音岩
- 長島(島根県益田市)
- 持石海岸
- 持石上
- 蟠竜湖入口
- 緑ヶ丘(島根県益田市)
- 卸団地前(島根県益田市)
- ゆめタウン前(島根県)
- 八本松(島根県)
- 連理松
- 木工団地前(島根県)
- 船入(島根県)
- 日赤病院前(島根県益田市)
- 新大橋(島根県)
- 中吉田口
- 吉田小学校前(島根県)
- あけぼの西町
- 労働会館前(島根県)
- 益田駅前
- 合銀前(島根県益田市)
- 市役所前(島根県益田市)
- 市立図書館前(島根県)
- グラントワ前
- 石見交通本社前
- 幸町(島根県益田市)
- 益田下市
- 益田本町
- 折戸(島根県)
- 益田上市
- 益田堀川橋
- 医光寺前
- 高津(島根県益田市)
- 五反田(島根県益田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本