路線: 小浜~日出・会下(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株), 日出町 (日出町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 会下(大分県)
- 榎(大分県)
- 日出(大分県)
- 日出下町
- 日出本町
- 八幡社前(大分県速見郡)
- 日出駅前
- 川崎農協前
- 辻の尾
- 平原(大分県速見郡)
- 辻の下(大分県)
- 川崎大峯
- 東大峯
- 小林(大分県速見郡)
- 大神小西口
- 大神小学校
- 原山(大分県速見郡)
- 福元(大分県)
- 西櫃
- 櫃
- 丸尾橋
- 真那井塩屋
- 真那井
- 下(大分県速見郡)
- 浜入口(大分県速見郡)
- 八代(大分県)
- 白禿
- 小浜(大分県)
- 年金センター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本