路線: 小牧・味岡循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小牧市 (小牧市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小牧市役所前
- 小牧市民病院
- メナード美術館前
- 東田中南新田
- 二重堀東
- ジャスコ小牧店西
- 応時中学校前
- みどり台前
- 第一病院前(愛知県)
- 小牧駅(バス停)
- ラピオ前
- 市民会館南
- 市民会館前(愛知県小牧市)
- 懐町
- 小牧原新田
- 南岩崎台
- 岩崎山前
- 岩崎新道
- 岩崎団地
- 岩崎郵便局前
- 久保一色
- 一色保育園前
- 一色ふれあい公園前
- いわざき授産所東
- 味岡市民センター
- 味岡駅(バス停)
- 西友SSV味岡店前
- 小松寺
- 七ツ池公園前
- 本庄保育園前
- 本庄北
- 本庄郷浦
- 本庄(愛知県)
- 本庄南(愛知県)
- 本庄東(愛知県)
- 本庄授産所前
- 本庄西(愛知県)
- 文津
- 文津南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本