路線: 小俣・行道線(やまなみ号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 足利中央観光バス(株), 足利市
経由箇所(順不同)
- 足利西プラザ
- 市民プラザ(栃木県)
- 吉孫
- 今井病院前
- 東武足利市駅
- 行道山
- 薬師前(栃木県)
- 月谷自然教室前
- 隆興寺前
- 中河原(栃木県)
- 月谷町
- 赤松台入口
- やすらぎハウス
- 江川町自治会館前
- 江川町一丁目
- 新山西団地前
- 市民体育館前(栃木県)
- 武道館前(栃木県)
- 女子校前
- 蔵王様前
- JR足利駅
- 足利学校前
- 通一丁目
- 美術館前(栃木県)
- 通二丁目
- 通三丁目
- 通四丁目
- 通五丁目
- 通六丁目
- 通七丁目
- 今福町(栃木県)
- 今福三丁目
- 競馬場前(栃木県)
- 内仲新道
- 西中入口(栃木県)
- 山前駅前
- 鹿島町(栃木県足利市)
- 山前郵便局前
- 足工大前
- 大原神社前(栃木県)
- 松田新道入口
- 葉鹿下町
- 葉鹿仲町
- 葉鹿上町
- 小俣公園入口
- 小俣下町
- 小俣中町
- 小俣境町
- 小俣駅入口
- 小俣公民館前
- 稲荷前(栃木県足利市)
- 中妻(栃木県足利市)
- 鶏足寺前
- 町谷(栃木県)
- 叶花
- 石尊下
- 白葉峠
- ふるさと学習資料館前
- 神谷(栃木県)
- 鳴石(栃木県)
- 荒倉(栃木県)
- 小俣北町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本