路線: 小名浜-いわき駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 温泉入口(福島県いわき市)
- 常磐開発
- 傾城
- ポリテクセンター(福島県)
- 掘坂
- 藤棚(福島県)
- 宮入口(福島県)
- 内郷駅入口
- 内郷支所
- 金谷団地(福島県)
- 労災病院入口(福島県)
- 共立病院(福島県)
- 御厩小入口
- 御厩下能
- 磐城一高
- 中央警察署(福島県)
- 長橋町
- 堂の前(福島県)
- 平中町
- いわき駅前
- 平三町目
- 平南町
- 大町(福島県いわき市)
- 新川町(福島県)
- 正内町
- 三倉(福島県)
- 平三小入口
- 双藤町
- 八ッ坂団地入口
- 白土入口
- 平工前
- 平工業高校
- つつじヶ丘(福島県いわき市)
- 下荒川(福島県)
- 郷ヶ丘三丁目
- 郷ヶ丘小前
- 郷ヶ丘小口
- 郷ヶ丘南(1)
- 中央台北中
- 第一団地前(福島県)
- 鹿島神社(福島県いわき市)
- 番刈
- 下矢田(福島県)
- 沢目十字路
- 米田入口
- 鹿島小前
- 鹿島ショッピングセンター
- 久保入口(福島県)
- 船戸(福島県)
- 船戸団地
- 柿境
- 林城
- 玉川中央
- 玉川東
- 玉川南
- 玉川団地入口
- 野田待合
- 野田(福島県いわき市)
- 野田田仲
- 船尾住宅
- 下船尾
- 船尾宮下
- 関船大平
- 湯本車庫
- 諏訪ヶ崎
- 関船上関
- 石畑踏切
- 湯本東口
- 八仙橋
- 北公園口
- 玉川北
- 玉川西
- 小名浜三小
- 住吉(福島県)
- 相子島
- 大原(福島県いわき市)
- 六反田(福島県)
- 甲新地
- 新地(福島県いわき市)
- 市民会館入口(福島県)
- 日本化成
- 信用金庫(福島県)
- 大東銀行
- 支所入口(福島県)
- 小名浜
- 小名浜案内所
- 小名川橋
- 小名浜車庫
- 神白橋
- 神白
- 館の腰
- 海星高校前(福島県)
- 支所前(福島県いわき市)
- 小名浜一小
- 岸(福島県)
- 岡小名
- 東警察署前(福島県)
- 御代(福島県)
- 七本松
- 下蔵持集会所
- 宮ノ下(福島県)
- 上蔵持集会所
- 江名口
- 常交いわき中央営業所
- ラパークいわき
- 飯野二丁目
- 飯野三丁目
- 上矢田(福島県)
- 若葉台(福島県)
- 瀬沢
- 郷ヶ丘
- 自由ヶ丘東口
- 自由ヶ丘(福島県)
- 高専前(福島県)
- 上荒川公園口
- 館下(福島県)
- 明治団地
- 競輪場前(福島県)
- NHK前(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 17本