路線: 小名浜-平商業高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉川西
- 玉川北
- 北公園口
- 明治団地
- 館下(福島県)
- 上荒川公園口
- 高専前(福島県)
- 自由ヶ丘(福島県)
- 自由ヶ丘東口
- 郷ヶ丘
- 瀬沢
- 若葉台(福島県)
- 上矢田(福島県)
- 鹿島神社(福島県いわき市)
- 番刈
- 下矢田(福島県)
- 沢目十字路
- 米田入口
- 鹿島小前
- 久保入口(福島県)
- 船戸(福島県)
- 船戸団地
- 柿境
- 林城
- 玉川中央
- 玉川東
- 小名浜三小
- 住吉(福島県)
- 相子島
- 大原(福島県いわき市)
- 六反田(福島県)
- 甲新地
- 新地(福島県いわき市)
- 市民会館入口(福島県)
- 日本化成
- 信用金庫(福島県)
- 大東銀行
- 支所入口(福島県)
- 小名浜案内所
- 小名川橋
- 小名浜車庫
- 神白橋
- 神白
- 館の腰
- 橋出
- 大平(福島県いわき市)
- 永崎
- 川畑(1)
- 江名中前
- 中の作
- 川岸(福島県)
- 折戸(福島県いわき市)
- 岸浦
- 江ノ浦
- 江名小入口
- 江名
- 北口団地
- 二見ヶ浦
- 合磯
- 豊間南集会所
- いわき病院
- 兎渡路
- の印
- 下町(福島県いわき市)
- 原町(福島県いわき市)
- 豊間局前
- 豊間
- 豊間市民サービスセンター
- 豊間小前
- 灯台入口(福島県いわき市)
- 薄磯
- 薄磯北町
- 切通し(福島県)
- 弁天様前
- 沼の内
- 沼の内新町
- 諏訪原二丁目
- 西原(福島県いわき市)
- 神谷作入口
- ハイツ入口(福島県)
- 原入口(福島県いわき市)
- 中谷地(福島県いわき市)
- 高久小入口
- 仲屋前(福島県)
- 馬場鶴ヶ井
- 洞橋
- 神下入口
- 神明橋(福島県)
- 白坂(1)
- 小山(1)
- 中山新店
- 平五小前
- 平工前
- 白土入口
- 八ッ坂団地入口
- スーパーセンター前
- 谷川瀬
- 倉前
- 新川町(福島県)
- 平五町目
- 平四丁目
- いわき駅前
- いわき駅北口
- 田町(福島県いわき市)
- 平南町
- NHK前(福島県)
- 競輪場前(福島県)
- 平二小入口
- 幕ノ内
- 平商前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本