路線: 小野鎌谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 京丹波町 (京丹波町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 丹波梅田
- 東又公民館前
- 繩手
- 鎌谷奥
- 里路
- 宮の前(京都府船井郡)
- 鎌谷中
- 薬師寺(京都府)
- 花ノ木(京都府船井郡)
- 鎌谷下
- 坂井(京都府船井郡)
- 井尻(小野鎌谷線)
- 桧山(京都府)
- 瑞穂病院前
- 丹波和田(京都府)
- 大朴
- 道の駅前(京都府)
- 北八田
- 作業場前(京都府)
- 森の前(京都府)
- 小野口(京都府)
- 小野(京都府船井郡)
- 八田口(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本