路線: 小野原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 玖珠町
経由箇所(順不同)
- B&G海洋センター(大分県)
- 森駅前(大分県)
- 老人福祉センター(大分県玖珠郡)
- 鳴川(江藤宅)
- 鳴川(高田宅)
- 相の迫公民館
- 相の迫
- 高橋公民館
- 仲田(大分県)
- 車谷(大分県)
- 堤・車谷公民館
- 堤(大分県玖珠郡)
- 日出生南部コミュニティセンター
- 小野原(大分県)
- 小野原給水施設前
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 玖珠町