路線: 小野田西部線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 加美町 (加美町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小野田支所前
- 新小路(宮城県加美郡)
- 高谷地
- 照井
- 原町町尻
- 下原町(宮城県)
- 原町(宮城県)
- 東上野目
- 味ヶ袋
- 田中(宮城県加美郡)
- 西上野目
- 西小野田
- 小瀬(宮城県)
- 中小瀬
- 上小瀬
- 小瀬原(宮城県)
- 三本松(宮城県)
- 下門沢
- 門沢(宮城県)
- 上門沢
- 鳴瀬川(小野田西部線)
- 下宇津野
- 宇津野(宮城県)
- 宿尻
- 宿中(宮城県)
- 山の神(宮城県)
- 漆沢ダム
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本