路線: 小来川森崎線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿沼市 (鹿沼市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小来川森崎
- 上原(栃木県)
- 長久保(栃木県日光市)
- 山口橋(栃木県)
- 天善教
- 山中(栃木県日光市)
- 大原(栃木県鹿沼市)
- 大原入口(栃木県)
- 唐沢(栃木県)
- 泉内
- 板荷コミュニティセンター前
- 板荷小学校前
- 新田(栃木県鹿沼市)
- 足立屋外センター
- 今里(栃木県鹿沼市)
- 大鹿島
- 東武板荷駅前
- 長ノ原
- 川化下
- 下遠部
- 松ヶ久保
- 原坪(栃木県鹿沼市)
- 見野駐在所前
- 菊沢西小学校前
- 上玉田
- 下玉田
- 鹿沼自動車教習所入口
- 御成橋
- 御成橋1丁目
- 泉町(栃木県鹿沼市)
- 睦町(栃木県鹿沼市)
- 市民情報センター
- 文化橋町
- 上田町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 石橋町(栃木県)
- 寺町・下材木町
- 平和タクシー本社
- 三幸町(栃木県)
- 鳥居跡新鹿沼
- 東武新鹿沼駅
- 鳥居跡町
- 鹿沼高校前
- 万町(栃木県鹿沼市)
- 上都賀病院前
- 文化活動交流館前
- 図書館・川上澄生美術館前
- ハローワーク前(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本