路線: 小林-宮崎-宮崎空港(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小林高校前
- 小林駅(バス停)(宮崎県)
- 小林バスセンター
- 小林バスセンター前
- 市立病院前(宮崎県)
- 秀峰高校前
- 園田病院前(堤)
- 水流迫(2)
- 西岩瀬口
- 中岩瀬口
- 東岩瀬口
- 瀬戸之口
- 川路(宮崎県)
- 野之崎
- 猿瀬口
- 栗須(1)
- 東栗須
- 大脇(1)
- 小坂(1)
- 町グランド前
- ゆーぱるのじり前
- 野尻追分
- 小丸(宮崎県)
- 夜川松
- 野尻(宮崎県)
- 光運寺前
- 野尻校前
- 松山口
- のじりこぴあ
- 天ヶ谷(宮崎県)
- 石瀬戸
- 萩の茶屋
- 今別府(宮崎県小林市)
- 黒谷口(宮崎県)
- 紙屋西町
- 紙屋(宮崎県)
- 紙屋大橋
- 漆野原
- 西新村
- 一里山(宮崎県)
- 新木場(宮崎県)
- 久木野(宮崎県)
- 公民館前(小林-宮崎-宮崎空港)
- 久木野口
- 上田ノ平
- 下田ノ平
- 古宮田
- 深水(宮崎県)
- 法ヶ代
- 梁瀬口(宮崎県)
- 新赤谷
- 尾頭
- 上高岡(宮崎県)
- 高岡小入口
- 高岡(宮崎県)
- 高岡本町
- 下高岡(宮崎県)
- 粟野神社前
- 上花見
- 中花見(宮崎県)
- 花見(宮崎県)
- 宮水流
- 生目
- 大塚池ノ内
- 原(宮崎県)
- 大橋三丁目
- 大工町(宮崎県)
- 県病院前(宮崎県宮崎市)
- MRT前
- 宮崎駅(2)
- 高千穂通り二丁目
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 宮交橘通支店前(デパート前2)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 南宮崎駅前通(2)
- 宮交シティ(3)
- 鵬翔高校前
- 丸山(宮崎県宮崎市)
- 整備工場入口
- 産経大入口
- 宮崎運輸支局入口
- 月見ヶ丘六丁目
- 下加納
- 追分(宮崎県)
- 牧の札
- 平野(宮崎県宮崎市)
- 平野団地前
- 中野(宮崎県)
- 短大前(宮崎県)
- 山崎台
- 宮崎空港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本