路線: 小林-広原-高原町役場前-祓川(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高原(宮崎県)
- 郵便局前(高原町)
- 役場前(宮崎県西諸県郡)
- 学校前(祓川線)
- 祓川(宮崎県)
- 後原(宮崎県)
- 前野(宮崎県)
- 狭野
- 北狭野
- 花堂橋
- 花堂(宮崎県)
- 並木(宮崎県)
- 公民館前(宮崎県西諸県郡)
- 農協前(宮崎県西諸県郡)
- 高原駅(バス停)
- 高原上町
- 忠霊塔(宮崎県)
- 霧島団地前
- 高塚(宮崎県)
- 温谷
- 前の原
- 三福神
- 下広原
- 広原(宮崎県西諸県郡)
- 入佐(宮崎県)
- 福原(宮崎県)
- 千谷公園入口
- 湾津
- 城山団地前
- 五丁目(宮崎県)
- 永田町(宮崎県)
- 小林バスセンター
- 本町(宮崎県小林市)
- 駅前通り(宮崎県)
- 郵便局前(宮崎県小林市)
- 中央商店街(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本