路線: 小林-高原-都城(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所前(宮崎県小林市)
- 小林バスセンター
- 上町(宮崎県小林市)
- 市立病院前(宮崎県)
- 岐道
- 川無入口
- 三松中学校前
- 三松支所前
- 三松小前
- 野菊の里入口
- 木場(宮崎県小林市)
- 阿母ヶ平温泉入口
- 下堤(宮崎県)
- 後谷(宮崎県)
- 高原(宮崎県)
- 馬登
- 谷川(宮崎県)
- 前田(宮崎県)
- 前田駅
- 前田入口(宮崎県)
- 栢木(宮崎県)
- 大牟田(宮崎県都城市)
- 田平(1)
- 老人センター入口(宮崎県)
- 高崎温泉センター
- 高崎新田駅前
- 高崎仲町
- 高崎総合支所前
- 高崎農協前
- 旭町(宮崎県都城市)
- 江平口
- 切藤
- 横谷(3)
- 横谷入口(宮崎県)
- 岩満
- 吉行(宮崎県)
- 巣立入口
- 荒ヶ田
- 志和池局前
- 志和池
- 志和池下
- 志和池市民広場前
- 西高木(宮崎県)
- 太郎坊(宮崎県)
- 沖水小学校前
- 都北町
- 松の元(宮崎県)
- 高専前(1)
- 沖水橋(1)
- 都城農協前
- 川東(宮崎県)
- ガード下(宮崎県)
- 北原町(宮崎県)
- 小松原(宮崎県)
- 前田三丁目
- 前田二丁目(宮崎県)
- 中央通六丁目
- デパート前(宮崎県都城市)
- 中央通三丁目(宮崎県)
- 広口(1)
- 西広口
- 福祉センター前(宮崎県都城市)
- 福祉センター入口(宮崎県)
- 西都城駅(バス停)
- 西都城駅前バスセンター
- 市立図書館前(宮崎県都城市)
- 藤元病院前
- 早鈴公民館入口
- 上早鈴
- 早鈴町
- イオン都城
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本