路線: 小林-飯野-加久藤-京町待合所(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小林バスセンター
- 本町(宮崎県小林市)
- 中央商店街(宮崎県)
- 小林高校前
- 市役所前(宮崎県小林市)
- 市役所下(宮崎県)
- 上西町(宮崎県)
- 売子木
- 清涼台前
- 種子田(宮崎県小林市)
- 石氷
- 自動車学校前(宮崎県)
- 東石塚
- 石塚(宮崎県)
- 西の原(宮崎県小林市)
- 上西の原
- 三本松(宮崎県)
- 橋谷(宮崎県)
- 茶屋平
- 有島
- 五日市(宮崎県)
- 下五日市
- 大平(宮崎県えびの市)
- 飯野(2)
- 下坂元(宮崎県)
- 坂元(宮崎県えびの市)
- 二八の下
- 大明司
- 脇村
- 文化センター(宮崎県)
- 二十里橋
- 松原(宮崎県えびの市)
- 加久藤
- 加久藤小学校
- えびの市役所前
- 加久藤団地前
- 徳応寺前
- えびのIC(2)
- 湯田橋(宮崎県)
- 湯田(宮崎県)
- 西郷(宮崎県)
- 島内(宮崎県)
- 上真幸橋
- 下島内
- 東京町
- 共立病院(宮崎県)
- 京町待合所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本