路線: 小林線(バス路線)
2021年06月29日 15:45:33時点における60.238.126.214 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小林駅(バス停)(宮崎県)
- 小林バスセンター
- 小林バスセンター前
- 市立病院前(宮崎県)
- 秀峰高校前
- 園田病院前(堤)
- 水流迫(2)
- 西岩瀬口
- 中岩瀬口
- 東岩瀬口
- 瀬戸之口
- 川路(宮崎県)
- 野之崎
- 猿瀬口
- 栗須(1)
- 東栗須
- 大脇(1)
- 小坂(1)
- 町グランド前
- ゆーぱるのじり前
- 野尻追分
- 小丸(宮崎県)
- 夜川松
- 野尻(宮崎県)
- 光運寺前
- 野尻校前
- 松山口
- のじりこぴあ
- 天ヶ谷(宮崎県)
- 石瀬戸
- 萩の茶屋
- 今別府(宮崎県小林市)
- 黒谷口(宮崎県)
- 紙屋西町
- 紙屋(宮崎県)
- 紙屋大橋
- 西新村
- 漆野原
- 久木野口
- 上田ノ平
- 下田ノ平
- 古宮田
- 深水(宮崎県)
- 法ヶ代
- 梁瀬口(宮崎県)
- 新赤谷
- 尾頭
- 上高岡(宮崎県)
- 高岡小入口
- 高岡(宮崎県)
- 高岡本町
- 下高岡(宮崎県)
- 粟野神社前
- 上花見
- 中花見(宮崎県)
- 花見(宮崎県)
- 宮水流
- 生目
- 大塚池ノ内
- 原(宮崎県)
- 大橋三丁目
- 大工町(宮崎県)
- 県病院前(宮崎県宮崎市)
- 宮交橘通支店前(デパート前2)
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 南宮崎駅前通
- 宮交シティ(1-4)
- 宮崎運輸支局入口
- 山崎台
- 宮崎空港(バス停)
- 宮崎駅(2)
- 高千穂通り二丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本