路線: 庄内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: せとうち周桑バス(株)
経由箇所(順不同)
- 本谷温泉
- 三芳駅前
- 三芳(愛媛県)
- 河北中学
- 実報寺
- 福成寺
- 旦ノ上
- 庄内(愛媛県)
- むくの木
- 上市(愛媛県)
- 広岡(愛媛県)
- 石延
- 安用
- 安用入口
- 高知
- 徳能
- 徳田(愛媛県)
- 北御陣屋
- 御陣屋
- 久妙寺
- 今井本村(愛媛県)
- 丹原上町
- 丹原中町
- 丹原総合支所前
- 農協入口(愛媛県)
- 丹原下町
- 丹原高校前
- 願連寺
- 県庁舎前(愛媛県)
- 久枝入口
- 周布入口
- 貝田(愛媛県)
- 東予高校入口
- 東予総合支所前
- 気ノ宮
- 壬生川駅(バス停)
- 三津屋南
- 共立病院入口
- 壬生川港
- 本通り(1)
- 大正通り
- 周桑病院前
- 多賀
- 北条(愛媛県西条市)
- 福王院
- 石田(愛媛県)
- 吉井(愛媛県)
- 周桑営業所入口
- 周桑営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本