路線: 庄和総合支所往復(中部)コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 春日部市 (春日部市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 春日部市場
- 小渕団地
- 梅原病院
- 市立病院(埼玉県春日部市)
- 市役所(埼玉県春日部市)
- 市役所前(埼玉県春日部市)
- 春日部駅西口
- 春日部駅東口
- 教育センター(埼玉県春日部市)
- 商工振興センター
- 古利根公園橋
- 八丁目山中集会所
- 幸松第二公民館
- 春日部サンハイツ
- 西不動院野
- 粛正橋
- 八丁目五丁田
- 庄内橋(埼玉県)
- 上柳集会所
- 道の駅(埼玉県)
- 庄和中央病院
- 椚・金崎境
- 上金崎
- 金崎(埼玉県)
- 龍Q館
- 庄和高齢者憩の家
- 西金野井北
- 西金野井団地
- 西金野井南
- 新宿新田西
- 南桜井駅北口
- 大衾
- 正風館
- 愛和病院
- 金崎はなわ団地
- 総合支所入口
- 庄和総合支所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本