路線: 昭21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭島駅北口
- 古新田(東京都)
- 昭島市民会館
- つつじケ丘(東京都)
- 瑞雲中
- 南享保
- 二の宮窪
- 二の宮台
- 西武立川駅入口
- 松中(東京都)
- 松中団地北
- エステート立川
- 伊奈平南交差点
- 伊奈海道南
- 伊奈平公園
- シドメ窪
- 老人福祉館前
- 五中南
- 富士塚(東京都)
- 貝塚(東京都)
- 武蔵村山高南
- グリーンタウン武蔵村山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 2本