路線: 昭22-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭島駅北口
- フォレスト・イン昭和館
- 西武立川駅西
- 西砂小
- 立川七中
- 伊奈平
- 伊奈平公園
- シドメ窪
- 老人福祉館前
- 五中南
- 富士塚(東京都)
- 貝塚(東京都)
- 武蔵村山高南
- グリーンタウン武蔵村山
- 経塚向
- 春名塚
- 石川島播磨重工業(IHI)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本