路線: 昭24(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭島駅北口
- 古新田(東京都)
- 昭島市民会館
- つつじケ丘(東京都)
- 瑞雲中
- 南享保
- 二の宮窪
- 二の宮台
- 西武立川駅入口
- 松中(東京都)
- 松中団地北
- エステート立川
- 伊奈平南交差点
- 村山ハイツ
- コトブキ村山工場入口
- 残堀南
- 残堀
- 三ツ藤
- 三ツ木交差点(東京都)
- 村山第二小
- 三ツ木(東京都)
- 薬師前(東京都武蔵村山市)
- 新道(東京都)
- 岸(東京都)
- 殿ヶ谷
- 石畑駐在所
- 瑞穂一小
- 瑞穂町役場入口
- 箱根ヶ崎
- 箱根ヶ崎駅(バス停)
- 三ツ藤住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本