路線: 昭和の森会館~修善寺(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)新東海バス ((株)新東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 修善寺駅(2)
- 修善寺駅口
- 日赤前(静岡県)
- 遠藤橋
- 修善寺東小学校
- 本立野
- 不越ヶ坂
- 畑入口(静岡県)
- 中宿(静岡県伊豆市)
- 旭滝口
- 安竹(静岡県)
- ラフォーレ修善寺入口
- 佐野川端
- 松ヶ瀬(静岡県)
- 軽野神社
- 柿木橋
- 青羽根
- JA狩野支店
- 湯の国会館
- 狩野塚
- 出口(静岡県伊豆市)
- 矢熊橋
- 篠原(静岡県伊豆市)
- 田沢口(静岡県)
- 月ヶ瀬中
- 月ヶ瀬(静岡県)
- 月ヶ瀬温泉
- 吉奈温泉口
- 門の原(静岡県)
- 嵯峨沢温泉
- 市山(静岡県)
- 市山中(静岡県)
- 市山上(静岡県)
- 湯ヶ島
- 湯ヶ島小学校
- 湯ヶ島温泉口
- 大滝(静岡県)
- 水恋鳥広場
- 発電所入口(静岡県)
- 与市坂
- 天城山荘
- 岩尾(静岡県)
- 浄蓮の滝
- 湯ヶ島新田上
- かたつむり
- 桐山(静岡県)
- 野畦
- 昭和の森会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本